Madagascar 2017

Association de Solidarite internationale


FAIRE UN DON A MADA ECP
Un projet exceptionnel

Contact

Adresse postale

Adresse de la Présidente

Anna Loaec
Chambre G202
5 avenue Sully Prudhomme
92 290 Châtenay-Malabry
France

Adresse de la Trésorière

Mahaut Hugot
Chambre G205
5 avenue Sully Prudhomme
92 290 Châtenay-Malabry
France

Reseaux sociaux





Coordonnees des responsables de l'association

  • Présidente - Anna Loaec

    Email: anna.loaec@student.ecp.fr

    Tél: 06 77 79 30 56

  • Vice-président - Théo Dollé

    Email: theo.dolle@student.ecp.fr

    Tél: 06 32 24 59 47

  • Trésorière - Mahaut Hugot

    Email: mahaut.hugot@student.ecp.fr

    Tél: 06 73 13 87 13

  • Secrétaire général - Odelin Baudoin

    Email: odelin.baudoin@student.ecp.fr

    Tél: 06 59 42 69 79

  • Responsable Subvention - Grégoire Loez

    Email: gregoire.loez@student.ecp.fr

    Tél: 06 52 68 96 62

  • Responsable Subvention - Grégoire Yeterian

    Email: gregoire.yeterian@student.ecp.fr

    Tél: 06 03 74 19 80

  • Responsable Course - Manon Dussaud

    Email: manon.dussaud@student.ecp.fr

    Tél: 07 83 83 99 76

  • Responsable Course - Elie Falcand

    Email: elie.falcand@student.ecp.fr

    Tél: 06 74 07 23 99

  • Responsable Course - Léa Pujol

    Email: lea.pujol@student.ecp.fr

    Tél: 06 28 75 04 64

  • Responsable Concert - Eléonore Bouvier

    Email: eleonore.bouvier@student.ecp.fr

    Tél: 06 98 11 99 82

  • Responsable Concert - Paloma Gomez De Olea Ballester

    Email: paloma.gomez-de-olea@student.ecp.fr

    Tél: 07 69 33 35 92

  • Responsable Logistique - Benoit Charmettant

    Email: benoit.charmettant@student.ecp.fr

    Tél: 07 86 60 24 56

  • Responsable Projets - Joseph El-Hachem

    Email: joseph.el-hachem@student.ecp.fr

    Tél: 06 66 93 53 37

  • Responsable Projets - Medhi Yacoubi Soussane

    Email: medhi.yacoubi-soussane@student.ecp.fr

    Tél: 06 23 58 30 57

  • Responsable Communication - Morgan Arnold

    Email: morgan.arnold@student.ecp.fr

    Tél: 06 76 70 60 07